Отпуск мечты

Как сделать чтобы до меня в отпуске за границей никто не мог дозвониться?.

Отключить телефон не вариант, ибо смски из банка должны приходить.
Сказать, что не слышал тоже не прокатит. Переадресация тоже вроде как
платная.

Может просто баланс не пополнять? Заграницей вроде как
звонки входящие тоже платные, а в минус у меня уходить нельзя. Если
что-то надо, то положат 300-400 рублей на телефон мне, а я потом трубку
возьму.

Услуга запрет вызова тоже платная.

Телефон отключаете или держите в режиме Flight Mode. 1-2 раза в день включаете на пару минут, чтобы получить смски. Всё.

смс-ки нужны только при оплате картой через интернет. А вообще в телефоне функция есть "запрет входящих за границей" у меня почему-то она просто в настройках телефона и задарма (самсунг)
в конце-концов просто на вибрацию поставить

за символические 500 рублей можно купить 100 входящих минут, на пару недель ответов на звонки хватит

Не берите с собой телефон или выньте симку)))

Подключите специальную услугу в роуминге и за определенные деньги в сутки (абонентская плата) либо входящие до 10 минуты будут бесплатные, либо минута будет стоить пару рублей. А если вы не хотите разговаривать, то просто не поднимайте трубку, потом людям объясните, что были за границей, телефон с собой не носили, а перезванивать дорого.