Мы порождаем преступность----или государство????

oven Мудрец (12036), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛИЛУ Мудрец (19020) 15 лет назад
сейчас государство, а то что сейчас преступность породили те кто 20 лет назад был взрослым и не думал об этом. я например с отцом часто о политике спорю так и сказала спасибо папа что ты построил государство которое даже квартиру дать не может. а то он всё подкалывал меня гражданка гражданка а чего? неизвестно чего! очень тяжелая тема.
Остальные ответы
Галина Витковская Гуру (2742) 15 лет назад
без нас государства быть не может, значит....
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Мы порождаем преступников, государство порождает условия для совершения преступлений
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
А давайте ВСЁ спихивать на государство. Это как же себя надо не уважать? типа мы - никто, ничто и звать никак.
Любовь Нефёдова Профи (704) 15 лет назад
Государство ..--Это Люди, живущие на опр земле, ограниченой законами.
Люди создали государство, и люди всё порождают в нём. и в мире, а скорее порождают всё в себе....
Пользователь удален Ученик (233) 15 лет назад
государство создает все условия для совершения любых преступлений от живодерства до педофилов. Законы старые!!!, многие с 1975 года не менялись... наверно потому что эти законы не делают деньги, вот и на срать им на это, лучше продлим срок президенту или внесем новый закон о СМИ или ...прямо так и дала бы в морду!!!!
Пользователь удален Ученик (187) 15 лет назад
мы вибераем государство и мы правим краиной а не они!!!!
Пользователь удален Мастер (2231) 15 лет назад
Преступность не объективное понятие, это социальное явление, а значит без социума не существует.. . А мы и есть этот социум, так что - мы сами себе враги иногда получаемся...