Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам..

Розочка Ветрова Ученик (189), закрыт 15 лет назад
..Принципиально ли для вас, чтобы ваши жены носили ваши фамилии????
Лучший ответ
доктор Мыслитель (7663) 15 лет назад
ниграмма не хочется! а знаешь почему?! потому что, во-первых, увы, я не знаю толком нашего родовода и чем мы такие примечательные, во-вторых, наша фамилия очень распространённая и не от одного предка и даже не из одной страны! При том, что общих связей вообще мы, многомилионные однофамильцы, вообще не имеем никаких! только веру! была бы, честно говоря, знаменитая фамилия - я бы оставался при таком же мнении! ведь главное в человеке человек, что он один сам представляет, а не то, как его зовут и что представляет его кровь!
Остальные ответы
sergej kedrov Мыслитель (6261) 15 лет назад
да а то за державу обидно
ДыМ Мудрец (12473) 15 лет назад
Да.. . Это не жёны наши фамилии носят, а наши дети....
Kerius Ученик (151) 15 лет назад
Нет, пусть хоть фамилию Голопупенко возьмёт, главное любовь и всё такое....
Николай Киселев Мыслитель (7289) 15 лет назад
Чушь какая, нет конечно. Вот дети - да!
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
да конечно им не безразлично :-))
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
в принципе нет, но душу греет)))
mister_sov Профи (573) 15 лет назад
Я не женат! Но мне было бы не приципиально!!!! Хотя хочется, чтобы носила мою фамилия! Но это выбор только её!
valeron Мастер (1467) 15 лет назад
нет.!!! они всё потом с нами делят...))))))
Николай Мудрец (14874) 15 лет назад
А что есть другой вариант. Сама хотела.