Надо ли упаковывать ручки, которые хочу подарить в отдельную коробку?

Тут самым лучшим вариантом для упаковки подарка будет какая-нибудь стильная коробочка . Если торжественности потребуется добавить, то обязательно ленту бантом повяжите. Коробочку могу посоветовать брать в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . С ассортиментом тут полнейший порядок и цены вполне адекватные.

Упаковка может быть произвольной. Главное - с любовью.

да ;-)

Упакуй, упакуй..)))) Удачи)

Да, оформи как подарок.