Какие боксерки лучше будут? everlast или lonsdale? Какие боксерки лучше будут? everlast или lonsdale?

Андрей Фролов Знаток (449), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Глеб Левченко Мастер (1528) 10 лет назад
У меня и перчатки и остальная форма everlast. Уже сколько лет в ней тренируюсь и она меня устраивает. Раньше только было не купить ее, а сейчас пожалуйста, выбирай на сайте и заказывай. Я на про-ринг заказывал в последний раз, пришли быстрее, чем с других сайтов.