прописка новорожденного

егор каланин Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
муж прописан в квартире своих родителей, но имеет в частной собственности квартиру. Скоро родится ребенок. Куда его прописать? Положено к одному из родителей. Это к бабушке с дедушкой, где и сам отец прописан? а разве в квартиру частной собственности отец не может своего ребенка прописать? а если можно - то что, ребенок будет там, в квартире, один прописан?
Голосование за лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 15 лет назад
Если вы захотите выбрать именно последний вариант прописки, то никто ничего странного здесь не увидит в том, что к отцу, собственнику квартиры (не прописанному) будет прописан его сын (малолетний) . Все расходы по содержанию квартиры будет нести отец ребенка.
Пользователь удален Мастер (1477) 15 лет назад
Регистрация ребенка по месту жительства отличного от места жительства кого - либо из родителей не вписывается в рамки действующего законодательства.