Прямо пойдешь - счастье найдешь, направо - коня потеряешь, а пойдешь - налево то,... что?

БульдоЗира Арбузовна Просветленный (32836), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лидия Прокопец Высший разум (536963) 11 лет назад

Не знаю, как вас, а вот меня всегда интриговала назойливая надпись на камне: Налево пойдешь - коня потеряешь, Направо пойдешь - жизнь потеряешь, Прямо пойдешь – счастье найдешь (или жив будешь, да себя позабудешь).
Остальные ответы
Нелли Аникина Знаток (361) 11 лет назад
похудеешь (поводи мышкой в лево будет реклама как похудеть)
Марианна Быстрицкая Оракул (94922) 11 лет назад
а пойдёшь налево-все части тела по отдельности поотрываю