Какие наркотики самые полезные? В каких ситуциях и в какой дозировке?

BABAH Мастер (1448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1193) 15 лет назад
При онкологии, при невыносимой, нечеловеческой боли, а дозировку укажет врач.
Но, не дай Бог никому!!!
Остальные ответы
Жанна Гуру (3573) 15 лет назад
Все наркотики очень полезны, употребляйте во всех ситуациях и почаще! ! а дозировку выбирайте самую большую! ! (
Heartless Гуру (4271) 15 лет назад
Самые "полезные" - наркотические анальгетики: промедол, омнопон. Они снимают самые сильные боли.
Виктор Щукин Оракул (77501) 15 лет назад
Каннабис, конопля. Её даже официально разрешают кое-где за бугром при глаукоме и других болезнях. В общем-то по сути наротик из неё - куда мЕньший, чем из водки: привыкания практически нет, агрессивности - не вызывает.. . Но - кому ж выгодно, если вместо бутылки водки, 95% стоимости которой делят производитеь и государство, человек вдует безобидный косячок?