Очень запоминаемый псевдоним "Кувалда". Почему он себя так называл?

Пользователь удален Профи (877), закрыт 15 лет назад
Это очень эрудированный и... интересный человек. Почему он себя так называл Я не знаю, а вы? О нем спрашиваю потому, что этот человек не ленится отвечать на все мои ответы и ответы других людей. Это реально?
Он как отличный ученик отвечает подробно, иногда появляется его "лицо" в виде диалога (кулинарные ответы, например, про пластилин) . Но там предложено очень вкусно про уху, но не так -то просто, хотя такому человеку, кажется, все по плечу, икра не всегда бывает.
Но я уже уверена, что поможет ответить на вопросы сына. Мой сын так рад, что ему про пластилин объяснили, завалил вопросами. Вот у меня список, буду запрашивать от его имени с пометкой (сын, 4,5 года) или что-то в этом роде. Спасибо ВСЕМ, кто отвечает! Стараюсь и я не отстать!
Лучший ответ
MG Мудрец (15380) 15 лет назад
Ремонт у меня дома поэтому я кувалда)) )
плитку отбиваю... и. т. д.

Кувалда — ручной ударный инструмент (двуручный молот) , предназначенный для обработки металла, при демонтаже и монтаже конструкций. От молотка кувалда отличается значительно большей массой бойка, длиной рукоятки. Кувалда — один из наиболее древних инструментов известных человечеству. Cлово «кувалда» означает «инструмент, которым куют» , то есть первоначально это был инструмент, применявшийся в кузнечном деле.

http://otvet.mail.ru/question/2165781/

Я рада что мои ответы вам пригодились и понравились)