Люди!!!ПОМОГИТЕ пожалуйста! вопрос для фантазеров, идейный и просто умных людей....(см.внутри)

Нюрочка Мастер (1562), на голосовании 15 лет назад
КАК вы проводите вря мя со своими половинуами. Особенно вечера после работы
Рпсскажите пожалуйста самые запоминающиеся и веселые и полезные места,где бываете
Голосование за лучший ответ
Ferrari Мастер (1262) 15 лет назад
водит меня по кино)))
Margo Мастер (1512) 15 лет назад
Больше всего подходит уютненькое, излюбленное кафе!!!! Так же для более непосед- боулинг или бильярд!!!! Ном ы предпочитаем вечером ездить на смотровую площадку!!!! И воздух чище чем в городе, и весь город как на ладоне, и романтика к тому же!!!!
Ирина Калмыкова Мыслитель (6069) 15 лет назад
ну полезные незнаю.. . но самый лучший вечер был у меня в комнате ужин при свечах для нас двоих ...медленый танец поцелуи красивая музыка. . а дальше история умалчивает
Типэло Мастер (2085) 15 лет назад
Хм.. . Я люблю просто выезжать за город подальше от толпы и суеты на возвышенность в поле с видом на город и все. А там можно просто в машине посидеть музыку послушать.
Любимая Мыслитель (5183) 15 лет назад
у меня есть одна идея, которую мне оччень хочется вопротить -- устроить пикник на крыше ))
свечи. фрукты, вино и звездное небо....
Serg Мудрец (16591) 15 лет назад
Как обично с кровати и начинаем. Он как обично хочет расслабится после работы. А я рассказываю ему как обично много анекдотов и он смеется даже воляется на полу от смеха. И так время летит быстро так не заметно.
VanGaranini Знаток (340) 15 лет назад
Вопрос очень не простой! Обычно если нету денег на что либо или плохая погода я качаю из интернета новинки кино и мы просто их смотрим, а вообще тоже страдаем вопросом чем бы себя занять.
НюрочкаМастер (1562) 15 лет назад
а если погодка хорошя?)))
VanGaranini Знаток (340) А если погода хорошая мы обычно просто гуляем! А так тоже скукота!
Oksana Ученик (136) 15 лет назад
Здорово, когда есть человечек, с которым хочется встречаться, коротать денечки, вечерочки:))).. . А вы ходили когда-нибудь на рыбалку? Интересное занятие. Природа... речка... он стоит, прижимаясь своей грудью к твоей спине... в его руках твои ручки, которые держат длинную палку (удочку) , пытаясь что-то выловить в темной воде. Вдали виднеестя закат солнца... тишина... слышно только затихающее пение птиц перед сом. Вы вдвоем... слушаете как бьются ваши сердца в ожидании клева рыбы... и уже неважно будет улов велик или мал, главное вы двоем и наслаждаетесь этими прекрасными мгновениями.