есть материнка и у нее режим разгона процессора и оперативки безопасно ли ето?

Виталий Попеляр Новичок (0), на голосовании 10 лет назад
msi fm2-a55m-e33
amd a4-4000 with radeon hd7770 3,0 mhz
kingston 2 gb 1333 mhz
wc 320 gb sata
БП 400 вт
Дополнен 10 лет назад
режим ОС Genie II
Голосование за лучший ответ
Нах Нахов Знаток (345) 10 лет назад
безопасно если ты не приложишь к этому свои кривые ручёнки просто ничего не трогай и всё будет в порядке
Алексей Шаталов Знаток (340) 10 лет назад
Что именно безопасно? Если ни где не лазить и ничего не разгонять, то безопасно. проц лучше не гнать.
Александр Искусственный Интеллект (233213) 10 лет назад
Любой разгон, даже сделанный по всем правилам - это увеличение нагрузки. А любая нагрузка сверх установленного уровня - это ускоренный износ.

Ответ: любой разгон не безопасен и делается хозяином на свой страх и риск
Danil Smirnov Мыслитель (7141) 10 лет назад
тебе любой разгон опасен потому что у тебя блок питания минимально допустимый для твоего пк. разгон ведет к увиличению энерго потребления . автоматический разгон всегда задирает вольтаж по этому только ручками