Возможны ли отношения с ревнивцем?

Пользователь удален Ученик (194), закрыт 15 лет назад
И как с этим бороться? Если девушка не провоцирует, но молодой человек всё равно чуть что придирается.
Лучший ответ
KISSka Мыслитель (5710) 15 лет назад
Конечно же возможны, но на них нужно много нервов...
Источник: Сегодня ровно как 2 года и 4 месяца с моим ревнивцем встречаюсь:)
Остальные ответы
Annelin Мыслитель (7441) 15 лет назад
если любишь постарайся не обращать внимания или постарайся к этому привыкнуть, а если человек просто симпатизирует то лучше всего отступить....
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 15 лет назад
ничего хорошего с вероятностью 80 % не будет.... Особенно "столбовой"тип ревнивца-эт который к каждому столбу ревнует....
naTali Мастер (1755) 15 лет назад
Возможны, но сложно.
Ved'Ma Мастер (1117) 15 лет назад
Возможны, но ненадолго (если, конечно, у девушки хоть какой-то характер есть), проверено (((