Установка на рефрижераторе кариер не заводится, пишет ошибку hi press Подскажите, что это значит?.
Установка на рефрижераторе Кариер.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аварийній код HI PRESS может появляется и при высоким давлением и при низком давлении (Только на Carrier). Нужно подцепить манометр и проверить давление. Если же нет возможности манометра, можно по очередности замкнуть, датчик низкого давления (синий) , а затем высокого давления (зеленый) . Смотри где ушел Фреон!!! (некие масленные пятна)))) ) удачи