Не могу открыть свой почтовый ящик.

Фельдман Михаил Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Думал, что кто-нибудь пароль поменял. Пытался воспользоваться сиситемой восстановления пароля, но программа мне выдала, что пользователя с таким логином не существует. Может кто-нибудь знает в чём причина.
Лучший ответ
Мария Ряскова Профи (556) 15 лет назад
У меня такое было неделю назад. Это хакеры взломали пароль. Пиши заявку на новый пароль и жди 2 дня...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (294) 15 лет назад
может глючит. попытайтесь позже.... у меня тоже такое было))).... открыла черезз минут 20-30....удачи!
Tiger Знаток (423) 15 лет назад
Попробуй открыть новый ящик
Виктория Профи (554) 15 лет назад

Напиши сюда:

Служба поддержки пользователей
почтовой системы Mail.ru
При ответах, пожалуйста, полностью цитируйте переписку.

Для отправки запросов в Службу поддержки используйте специальную форму:
http://www.mail.ru/cgi-bin/support
Пользователь удален Ученик (147) 15 лет назад
А ну это значит что кто-то попытался сменить пароль и контрольный вопрос
Михаил Смирнов Знаток (408) 15 лет назад
У меня такая же ерунда. Сегодня не смог войти. Написал в службу поддержки. Вот теперь я жду, а работа стоит.