Какие минусы и недостатки загрузки винды через флешку ?

Леопольд Ученик (13), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ильин Мастер (1741) 10 лет назад
Минус только один. После удаления загрузочных данных с флешки, перед следующей установкой ее приходится делать загрузочной вновь. Т. е. если перебросить куда либо то что на ней есть и потом снова загрузить на флеш, она перестает быть загрузочной. Плюс заключается в скорости установки ОС. Она раза в три выше нежели с диска.
Остальные ответы
BobNorf JabbeD Ученик (228) 10 лет назад
Скорость, память, терпение...
! $()BJl@ZnITeJlb ! Знаток (441) 10 лет назад
недостатков и минусов нет, есть проблемы только с установкой. которых нет при установке с диска. удачи
imobilazer Искусственный Интеллект (222602) 10 лет назад
Виндовс 7 и выше - нет, никакого отличия от установки с CD
Сергей 44. Оракул (67013) 10 лет назад
это тебе скажут - криворукие тупицы...
Источник: у меня проблем нет ...
LOGIN INCORRECT Мудрец (15905) 10 лет назад
Установки что-ли? Минус - она может вообще не получиться. Нужна нулячая флешка в идеале.. .

А так, с флешки даже лучше и быстрее ставиться. Причём в два раза!
Михаил Тенищев Просветленный (48679) 10 лет назад
не было флешки я с телефона ставил вот был цирк)) ) поставил сразу нашел кард ридер (когда уже не нужен) ,только плюсы ...поэтому cd-rom на авито по 50 руб ни кому не нужны)))
Kastl Оракул (93335) 10 лет назад
Источник: для нетбука самое То, минус то что флешка нужна))
Ивков Эдуард Оракул (75514) 10 лет назад
Сколько лет ставил всем клиентам с диска. Но тут пришлось кенту ставить систему на ноут со сломанным дисководом.
Записал флешку за 3 минуты, установил систему за 7 минут!
Важно, чтобы разъёмы USB были в порядке.
Андрей Тихомиров Мудрец (11493) 10 лет назад
можно обойтись без диска и флешки, понадобиться только образ и прога daemon tools https://www.youtube.com/watch?v=cPw7HA9JQOo
EDELLlion Мастер (1435) 10 лет назад
У любой флешки есть свой лимит сессий чтения -записи. Винда в процессе работы делает просто дохрена таких сессий. И флешка очень быстро может прийти в негодность. Такое решение можно использовать как временное или экстренное.
Artifical Mind Профи (894) 10 лет назад
как то засекал установку XP c флешки. С момента копирования файлов и до первого запуска прошло 11 минут. С диска 20+ минут.
Лунный кот Оракул (89982) 6 лет назад
Из минусов флехи ещё очень дороги и не все годятся+разъём должен быть в исправном стане и реакция установщика вовремя её вытащить чтоб не пошла грузится снова. Как то так