Я вылетела из Москвы в 2 часа носи по Моск врем вылетела В бостон, во сколько я прилечу в Бостон По Бостонскому времени

Nastena.B Ученик (127), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 10 лет назад
2 часа носи? Есть одна проблема, из Москвы нет самолетов в Бостон. Только лететь до Нью-Йорка, а там пересаживаться . До Нью-Йорка лететь 10 с половиной часов, а разница во времени минус 9 часов поэтому если Вы вылетаете в 2 часа ночи, то приземлитесь в 3.30 по Нью-Йоркскому времени
(в Бостоне время такое же, как и в Нью-Йорке)
Старик Просветленный (28259) 10 лет назад
Когда самолет сядет, тогда и прилетели.