Можно ли клеить сейчас дефлекторы на боковые окна?
Дело в том что они будут защищать от грязи - стекла очень грязные, но многие говорят, что они плохо приклеиваются в холод. Сейчас +2 не мороз, но и не жарко.. .
Есть спирт, чобы обезжирить. Было бы здорово феном прогреть, но нет улинителя из окна сбросить)
До лета долго ждать. . что делать?
Хочешь чтобы хорошо приклеились? ? ?
1.удали "старый" скотч
2.мелкой шкуркой (нулёвкой) убери на месте будущей приклейки глянец
3.обезжирь спиртом обработанную поверхность
4.купи свежий (по дате выпуска) скотч 3М соответствующей ширины
5.наклей на обезж поверхность (придавливай пальцами, но аккуратно не сломай дефлектор)
6.обезжирь место приклейки спиртом
7.приклей дефлектор - начинай с края, а не сразу весь
8.убедись что приклеилась вся поверхность скотча
9.купи силиконовый бесцветный герметик и нанеси на наружную кромку - защити скотч от воды (лишнее убери ветошью или пластмасской, не повреждая ЛКП авто)
Самое главное - бери "нормальные" дефлекторы и "свежий" скотч
Клей при +5 и выше. и от грязи они толком не защищают
Купить вставные, а эти выбросить, рано или поздно всё-равно отвалятся.
Ну это можно.. . если есть теплый гараж. А лучше подождать и по теплу наклеить. (а у нас - 20)....Да, если аккуратно то можно и на клей посадить (проверенно)
Купи польские "HEKO Team", которые под резинку уплотнителя вставляются и забудь про клееное фуфло. http://www.heko.pl/index.php?lang=ru
концелярские зажимы маленькие и всё!!!