год отработала в саду сегодня уволилась. перед увольнением получила зарплату и отпусктные. должны ли мне дать

Марат Закеров Мастер (1200), закрыт 15 лет назад
подросчётный . я спросила у заведущего положины ли мне подрасчетные? она в ответ мне говоит что сейчас подросчётный неположено. т.е отменили. подмкажите как мне быть. спасибо
Лучший ответ
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 15 лет назад
Что значит подрасчетные. При увольнение вам выплачивают заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск, если не использовали все.
Остальные ответы
Такс в полосочку Профи (820) 15 лет назад
Вам надо почитать, извините, орфографический словарь. А понятия "подрасчётный" давно уже не существует. Вам правильно выдали зарплату и отпускные. Всё.
Дмитрий Гуру (3148) 15 лет назад
Новым Трудовым кодексом понятия "подрасчетные" НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО. Работодатель полностью прав.
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Вам выплатили то, что должны были выплатить. Все в пределах ТК РФ.