Политические дебаты

Ваши любимые писатели..что посоветуете почитать

Достоевский, Булгаков, Лавкрафт, Арбенин, Брэдбери

Удивительно, но большинство ответов от женщин. Неужели мужики вовсе не читают? Я бы посоветовал Толкиена, Дюма, Марка Твена, Лондона, Булгакова, Ремарка, Грема Грина, Саймака, Шекли.

НЕ партесь и читайте Гоголя Н. В. , И. А. Ильин, для начала более чем....

А моя любимая книга "Унесенные ветром" Маргаретт Митчелл - несколько раз перечитывала (это моя любимая героиня) . Потом ее продолжение - "Скарлетт", но уже другого автора, тоже интересно. В детстве зачитывалась книгами про Анжелику - авторы Анн и Серж Голон (их 10 томов) . Тоже в детстве любила перечитывать "Консуэло" и "Графиня Рудольштадт" - автор Жорж Санд. Сейчас читаю Акунина...

Пелевин, Грин, Солженицын