Политические дебаты
+1Ваши любимые писатели..что посоветуете почитать
Достоевский, Булгаков, Лавкрафт, Арбенин, Брэдбери
Удивительно, но большинство ответов от женщин. Неужели мужики вовсе не читают? Я бы посоветовал Толкиена, Дюма, Марка Твена, Лондона, Булгакова, Ремарка, Грема Грина, Саймака, Шекли.
НЕ партесь и читайте Гоголя Н. В. , И. А. Ильин, для начала более чем....
А моя любимая книга "Унесенные ветром" Маргаретт Митчелл - несколько раз перечитывала (это моя любимая героиня) . Потом ее продолжение - "Скарлетт", но уже другого автора, тоже интересно. В детстве зачитывалась книгами про Анжелику - авторы Анн и Серж Голон (их 10 томов) . Тоже в детстве любила перечитывать "Консуэло" и "Графиня Рудольштадт" - автор Жорж Санд. Сейчас читаю Акунина...
Пелевин, Грин, Солженицын