У вас доходит до битья посуды? Как выходите из положения?

Пользователь удален Мастер (2090), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Артюхова Мастер (1902) 15 лет назад
До такого не доходило) ) надеюсь и уповаю, что не дойдет и в будущем... хотя мне, сказать правду, иногда и хотелось бы чем-нить запустить... редко... да и скалькулировав в уме примерную сумму расходов, которую придется потратить на "латание" черепно-мозговой травмы благоверного.. хм... поднятая над головой тарелка плавно начинает опускаться на стол вместо, разумеется, головы.. да и посуда нынче дорогая пошла. Один раз тарелками покидаешься хорошенько - на следующий день суп придется из кастрюли поедать!
Остальные ответы
Gellada Мыслитель (5503) 15 лет назад
Неее, я посуду не бью... жалко... потом же покупать придеться))))
Виктория Профи (554) 15 лет назад
нет, не доходит.. . я как-то без этого обхожусь...))
Пользователь удален Ученик (126) 15 лет назад
Вышвыриваю все шмотки из шкафов! Или начинаю прибираться! псих махом проходит! =)
Ирина _ Мыслитель (8118) 15 лет назад
Никогда не доходит до этого. Считаю, что бить посуду это глупо.
Настёнка Профи (603) 15 лет назад
Сергей, это ведь хорошо, выплеск эмоций
Regina kam Профи (876) 15 лет назад
голова болит кружеса
Жанна Гуру (3573) 15 лет назад
не доходит, ведь убирать же самой придётся! ! лучше по мордасам надавать)))
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Посуду жалко, честно говоря. И посуда, вообще-то, не причем.
Рика Мудрец (12551) 15 лет назад
Давно было. Выберала похуже ту которая надоела и в стенку.
Ольга Сизова(Румянцева) Мыслитель (6318) 15 лет назад
Нет, ругаемся без посудобития, но с мордобитием. (меня не бьют) А посуду жалко, она-то не виновата.
Natka Ученик (233) 15 лет назад
Один раз попыталась бросила тарелку, а она гадина не разбилась вот и весь опыт...
Captain Obvious Просветленный (48493) 15 лет назад
Каааайф.. . Много уж перебито...
Источник: это ж лучше, чем лица.)
alien alien Мыслитель (5161) 15 лет назад
А зачем скандалить? Мы же цивилизованные люди. Можно и спокойно выяснить отношения.
ирина есипова Гуру (3146) 15 лет назад
Бью посуду. Уж лучше посуду, чем по голове....
Тамара Морозова Мастер (1639) 15 лет назад
Я развелась как только это стало происходить каждый день.
Аннет Мыслитель (6488) 15 лет назад
Нет, я никогда не била. Наоборот иду мыть посуду!
RAY AX Профи (563) 15 лет назад
Выхожу медленно что-бы не порезаться : )
Аришик Ученик (124) 15 лет назад
Бить посуду - не очень помогает. Лучше побегать вокруг дома или вокруг квартала. Расстояние напрямую зависит от того, насколько вы раздражены: чем сильнее, тем длиннее