Что значит, когда девушка в сообщениях ставит многоточие?

. . Ученик (185), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cyberwolf Профи (571) 11 лет назад
то есть продолжает описывать но уже про себя
Принц Медведь Гуру (4687) 11 лет назад
Нет, тп ставит много смайликов
IcE eYeS Мастер (1635) 11 лет назад
не надо придавать большое значение сообщениям, поговорите вживую, живите реальной жизнью
аликпер агакишиев Мудрец (14847) 11 лет назад
ничего особенного... это не означает... и ваше общение продолжиться... и темы не закрыты и есть еще не решенные вопросы ...и она просто в раздумьях
яна мон Ученик (108) 11 лет назад
имеет планы на будущие
Хельга Патаки Просветленный (34738) 11 лет назад
Добавляет эпичности сказанному.. .
:D
Антон Просто Ученик (226) 11 лет назад
Вариантов несколько.
- может забыла, что хотела дальше писать.
- ей нравится точка.
- Просто так (самый распространённый вариант у девушек).
Вторник Искусственный Интеллект (185955) 11 лет назад
Как насчет повторить правила русского языка?
Многоточие ставится для обозначения незаконченности высказывания, причем знаки вопросительный и восклицательный, если они требуются характером предложения, сохраняются перед многоточием, например:

Простите, государь! . Стоять я не могу. . Мои колени слабеют. . Душно. . Душно. . Где ключи? Ключи, ключи мои! . .(Пушкин)

Не правда ль, ты одна? . Ты плачешь? Я спокоен. . Но если. . .(Пушкин)

Не мешает сделать замечание, что Манилова. . но, признаюсь, о дамах я очень боюсь говорить, да притом мне пора возвратиться к нашим героям. (Гоголь)
Ясчастлива Мудрец (15631) 11 лет назад
она грамотна и эмоциональна и в ее словах много недосказанности... подтекст
Сергей Михайлович Оракул (62094) 11 лет назад
Значит это одно - она может сказать больше на тему или есть второй смысл, но все может быть гораздо проще - девушка сама не знает смысла знака и ставить их на обум, пытаясь придать эстравагантности письму. Таких особ хватает :-)
. Мыслитель (7518) 11 лет назад
Вау сэр желает дама - надави на пяточек
Вера Штеменко Ученик (11) 11 лет назад
что-то еще хочет сказать
Саян Просветленный (22284) 11 лет назад
считай точки, она хочет столько ты сумеешь.
Яблочный пирог с кислинкой Профи (843) 11 лет назад
Возможно делает вид, что что-то не договаривает. Типо мысль ее не закончена и додумывай сам.. . :D
Софа Савенко Ученик (109) 4 года назад
Пацаны не тупите, это значит что девушка обижена и нужно спросить что случилось выглядит так "привет" "привет." то есть либо она обижена на вас, либо не довольна чем то, не тупите пжж и следите за вашими дамами....