Найдите пару отличий.

А О Мыслитель (7917), закрыт 15 лет назад
1.Советские войска свергли кровавого диктатора Хафезуллу Амина и стали помогать патриотам Афганистана стоить народную демократию. Партизанское сопротивление переросло в гражданскую войну.Погибло свыше миллиона жителей, победили талибы, образовалась героиновая мегаимперия.
2. Американские войска свергли кровавого диктатора Саддама Хусейна и стали помогать патриотам Ирака строить народную демократию. Партизанское сопротивление переросло в гражданскую войну.
Впереди еще восемь лет. Прогнозы?
Лучший ответ
николай бердников Просветленный (31274) 15 лет назад
еще в сороковых годах автор колыбели для кошки предупреждал, что все так и будет, что уж там в горах анистана- один хрен знает, но что то есть, может именно там и зарыт секрет еврейского бога.
А ОМыслитель (7917) 15 лет назад
Курт Воннегут - мой любимый писатель Поэтому ваш ответ лучший. На безрыбье...
Остальные ответы
РЭЙДА*** Гений (74062) 15 лет назад
Различий много: Советские- Американские, Хафезулл Амин-Саддам Хусейн, патриоты Афганистана-патриоты Ирака, стоить-строить. Последнее предложение полностью.
Ваш писатель66 Оракул (57260) 15 лет назад
А пендосы умеют разве как Русские войны побеждать? В истории побед за ними не числится!
А ОМыслитель (7917) 15 лет назад
Вашему писателю полезно хотя бы изредка бывать читателем. Япония., "Буря в пустыне"
Ваш писатель66 Оракул (57260) Научные труды, венных обозревателей, находятся в Погранец ру! Тамо всё описано из чего и как!
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Радует то, чо в Ираке не растет мак. Но есть нефть. Думаю, что арабы потеснят американцев....
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
1. В Афгане почти нет нефти, а в Ираке её много
2. Афган - это наркотрафик в Россию и Европу, а Ирак - нет
3. В Афгане никогда н было мира и порядка, он всегда был разделён и разобщён. Ирак был унитарным и стабильным государством без внутренних конфликтов
4. Афган склонялся к фундаментализму, а Ирак имел фактическую многоконфессиональность (сунниты, шииты, вакхабиты, христиане и даже евреи) .
5. В Афгане не было науки и промышленности, а в Ираке они были достаточно хорошо развиты.

Одним словом, американцы по уши в дерьме.
А ОМыслитель (7917) 15 лет назад
А мы типа все в белом? Только развалились...
gunsuero Мудрец (11359) 15 лет назад
афганские патриоты воевали за счет американских налогоплательщиков, а кто будет выделять деньги иракским патриотам навойну в таком количестве неизвестно .
А ОМыслитель (7917) 15 лет назад
Очень даже известно - в Иран даже калитки нету. Заходи не бойся.