Как вы относитесь к своим соседям?

Зоя Гусева Профи (751), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Черная КОШКА Просветленный (20077) 15 лет назад
НЕНАВИЖУ ИХ!!!! Только они могут в час ночи бить отбивные и двигать мебель - гады
Остальные ответы
Просто Маша Мудрец (10714) 15 лет назад
никак. здороваюсь и все.
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 15 лет назад
безразлично, мне на них наплевать, главное чтобы музыку громко не включали и ремонт годами не делали
Марат Закеров Мастер (1200) 15 лет назад
а кто это такие?))!)))))))))))))))))))))
Iryna Tolkunova Мастер (1280) 15 лет назад
Ой, мне с соседями повезло! Хорошая, добрая семья.
Ася Мыслитель (6254) 15 лет назад
с теми, кто рядом дружим, с другими под настроение =) половину просто не знаю
Ирина _ Мыслитель (8118) 15 лет назад
Ко всем по-разному, кого-то уважаю, кого-то не знаю, с кем-то просто здороваюсь, а некоторых прибить бы не против.
ОльКа Мудрец (10241) 15 лет назад
Никак - здороваемся, если случайно встретимся :)))
Лунносветная Ученик (183) 15 лет назад
Нейтрально, хотя они все настроены агрессивно против меня.
Thomas Trumper Профи (707) 15 лет назад
С глубокой терпимостью.
Но временами их ремонт продолжающийся в течении шести лет, начинает бесить (
Как только хочется отдохнуть, как они включают свою дрель (
Но я терпимо молчу.. а вообще нормально ко всем отношусь, я дружелюбный)
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
С одними лаюсь, другим помогаю, а третьих даже не знаю, как зовут)))
Olya Мастер (1094) 15 лет назад
Здравствуйте - До свидания - Хорошая погода
ND Мудрец (16073) 15 лет назад
Так, как хотелось бы, что бы относились ко мне!
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Когда встречаемся, разговариваем, иногда заходим друг к другу. Если помочь, выручить - это без вопросов.
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 15 лет назад
У меняя с ними приятельские отношения, это намного удобнее, чем конфронтация. На какие-нибудь мелкие неудобства не обращаю внимания.
Кроманьонец Гуру (4223) 15 лет назад
А меня сосед топит каждые несколько месяцев уже 3 раз. Скоро будем морду бить. А так люди все вокруг нормальные.
Окси Самка Профи (639) 15 лет назад
В нашей общаге молодая женщина моется в ванне. Я встал
на стул и смотрю на нее. Женщина возмущена:
- Как вам не стыдно подглядывать за голой женщиной?
- Да мне хрен с тобой, что ты голая. Я смотрю, чьим мылом ты моешься.