какие системные требования игре cs go?

Эрик Глебов Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
MeDion Знаток (420) 10 лет назад
Counter-Strike: Global OffensiveИздатель: Valve CorporationРазработчик: Valve Corporation, Hidden Path EntertainmentМинимальные системные требованияОС (операционная система) : Windows XP/Vista/7Процессор: Intel Core 2 Duo @ 1.8 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4000+Оперативная память: 2 GbЖесткий диск: 7.6 Gb свободноВидео память: 512 MbВидео карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900Звуковая карта: Совместимая с DirectXСеть: Broadband Internet Connection for Online MultiplayerDirectX: 9.0cКлавиатураМышьРекомендуемые системные требованияОС (операционная система) : Windows XP/Vista/7Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Phenom II X3 @ 2.4 GHzОперативная память: 3 GbЖесткий диск: 7.6 Gb свободноВидео память: 1 GbВидео карта: nVidia GeForce GTX 480 / ATI Radeon HD 6970Звуковая карта: Совместимая с DirectXСеть: Broadband Internet Connection for Online MultiplayerDirectX: 9.0cКлавиатураМышь
Остальные ответы
Ольга Иноземцева Ученик (133) 7 лет назад
Counter-Strike: Global OffensiveИздатель: Valve CorporationРазработчик: Valve Corporation, Hidden Path EntertainmentМинимальные системные требованияОС (операционная система) : Windows XP/Vista/7Процессор: Intel Core 2 Duo @ 1.8 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4000+Оперативная память: 2 GbЖесткий диск: 7.6 Gb свободноВидео память: 512 MbВидео карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900Звуковая карта: Совместимая с DirectXСеть: Broadband Internet Connection for Online MultiplayerDirectX: 9.0cКлавиатураМышьРекомендуемые системные требованияОС (операционная система) : Windows XP/Vista/7Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Phenom II X3 @ 2.4 GHzОперативная память: 3 GbЖесткий диск: 7.6 Gb свободноВидео память: 1 GbВидео карта: nVidia GeForce GTX 480 / ATI Radeon HD 6970Звуковая карта: Совместимая с DirectXСеть: Broadband Internet Connection for Online MultiplayerDirectX: 9.0cКлавиатураМышь
Vktor Знаток (252) 7 лет назад
Операционная система – Windows 7/Vista/XP (желательно, 2-ой). Необходимый тип процессора: Intel® Core™, не ниже, чем 2 Duo E6600, как вариант может подойти AMD Phenom™ X3 8750. Требуемый объем оперативной памяти: 2 GB ОЗУ. Модель видеокарты - не ниже, чем 256 МБ. Версия DirectX не ниже 9. Объем занимаемой памяти: 8 GB.
Саша Вашурин Ученик (150) 7 лет назад
Если у вас мощный или средний можно на максималках если слабый то возможно на минималках
Raoh Профи (657) 7 лет назад
Counter-Strike: Global OffensiveИздатель: Valve CorporationРазработчик: Valve Corporation, Hidden Path EntertainmentМинимальные системные требованияОС (операционная система) : Windows XP/Vista/7Процессор: Intel Core 2 Duo @ 1.8 Ghz / AMD Athlon 64 X2 4000+Оперативная память: 2 GbЖесткий диск: 7.6 Gb свободноВидео память: 512 MbВидео карта: nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900Звуковая карта: Совместимая с DirectXСеть: Broadband Internet Connection for Online MultiplayerDirectX: 9.0cКлавиатураМышьРекомендуемые системные требованияОС (операционная система) : Windows XP/Vista/7Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Phenom II X3 @ 2.4 GHzОперативная память: 3 GbЖесткий диск: 7.6 Gb свободноВидео память: 1 GbВидео карта: nVidia GeForce GTX 480 / ATI Radeon HD 6970Звуковая карта: Совместимая с DirectXСеть: Broadband Internet Connection for Online MultiplayerDirectX: 9.0cКлавиатураМышь И ГЛАВНОЕ ПРЯМЫЕ РУКИ
Никита Александрович Мастер (2287) 7 лет назад
лол у меня 4.1 CHz! а если честно всем насрать !
Vlad Petrov Профи (697) 6 лет назад
На 32 битке потянет?
Сергей Берд777 Ученик (116) 6 лет назад
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core 2 Due 2 ГГц / AMD64X2
Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista / 7 / 8.1 / 10)
Видеокарта: 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на диске: 15 ГБ
Mr.Skorpion Профи (575) 6 лет назад
Люди, а если у меня Оперативная память: 1 ГБ на Windows 7 то потянет хотя бы на минимум?
TwikYT Знаток (398) 5 лет назад
Лол, у меня 4.20 GHz...