Человек всё решает, всё от него зависит или человека формирует общество?

Аня Мастер (1287), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тамара Константинова Просветленный (41616) 15 лет назад
Человек действительно решает свои проблемы с ориентацией на общество. НО! Формирует Человека три фактора: Семья,
Социальная среда,
И его индивидуальные особенности, отличающие его от других. Поэтому и понятие : ,,решает все, , --очень частный вектор в обществе.
Остальные ответы
Алексей Леухин Знаток (396) 15 лет назад
от человека зависит только то, насколько сильно повлияет на него общество...
ГамаюнГуру (4869) 15 лет назад
Достойный ответ. оценила.
ликар Мастер (1304) 15 лет назад
Постоянное хождение по канату
NEL Мудрец (13462) 15 лет назад
Большинство людей подстраиваются под общество, но есть люди, которые формируют общественное мнение.
Nell Мудрец (17894) 15 лет назад
Это зависит от желания и силы воли (веры в себя) самого человека. Человек может все, но его нельзя заставить захотеть.
Дима Крамник Ученик (99) 15 лет назад
да нитуя.. . с валками жить па волчьи выть!! !
а че эт тебя так интересует? планету никак порабатить решила?) ) первый шаг - влияние на окружающих, патом на всех остальных???
Дима КрамникУченик (99) 15 лет назад
и ышо, не нужна многа людей каторые сильные и хатят че та паменять. нужны те, каторые испалнять волю других могут харашо. как там где ты ща время праводишь, так и в будущем