О любви без купюр
+3Как умение варить борщ влияет на качество секса???;)))
...ну вот например, чем вкуснее борщ - тем смачнее секс? или чем борщ горячее - тем секс скоропалительней???;))))) Бусяю Вас, Любимые мои)
Дополнен
чем больше борща) ) тем дольше секс. . чем он наваристее.)) ) тем.. . ну ты поняла..
Источник: Приветик)) Буська
Я мужчина. Когда я сварил впервые борщ для любимой, съев его она сказала: "Если ты так хорошо готовишь, наверное и в любви ты так же хорош? "
Путь к сердцу женщины, тоже лежит через желудок.))
Источник: Жизненный опыт
Борщ хорошо, но чем больше времени варишь этот борщ, тем меньше времени на секс)))))
Источник: Люблю Аришку))))
Ваще никак. Знаю мужчин, которые не любят борщ...
Закрыла глаза при виде сердечек)))
Источник: со всем главное..не перебарщивать))