Голосование за лучший ответ
Kowalskiy
10 лет назад
Поищи на Венеции - там должен быть тир.
Задание простое - появляются крысы и ты должен убить менее чем за минуту.
Всего будет три этапа. В начале каждого этапа крысы будут стоять на месте около 5-7 секунд, а затем сменят позицию. Крыс будет около 5-7
Предупреждение - патроны тебе изначально не дадут, так что сначала закупись для пистолета или автомата (рекомендую пистолет) .
Пройдя все 3 этапа - получишь мишку в добавок.
Мишку отдай мальчику чуть далее от тира. Получишь + к хорошей карме.
XXXManXXX
6 лет назад
Вначале подходишь к мальчику слушаешь его разговор с мамой. Далее направляешься к тиру и там тебе надо выиграть 3 раза. (Патроны тебе не будут давать так что, закупись рядом есть обменник и советую тебе стрелять по ним из дробовика т. к. у него разброс большой и большая вероятность попасть и дробовик бери либо "Убойник" или "Сайга"/). Потом ты получаешь особый приз "Медведя".Далее несешь его к мальчику и слушаешь разговор. И это важное положительное действие. В игре положительных действий много но важны не так много. И принести медведя одно из важных действий. Там еще под конец тебе надо будет драться с медведицей. и после того как она убежит, ее поймают стражи и буду ее догрызать и этих стражей надо убить потом медведица встанет посмотрит на тебя и уйдет. И ты выполнишь еще одно важное действие. Я все важные действия не помню.