Активация Windows XP SP2 Professional...
Проблема в следующем:как только я выхожу в Сеть,появляется табличка с напоминанием об активации Винды(осталось 6 дней в моём случае).Подскажите пожалуйста,что мне грозит,если я в указанный срок не выполню активацию и как решить эту проблему?
ВЫходите на егент пришлю Килл СП2, активция заткнётся!! ! И не только! С этой прогой сможете обновлять виндоуз с сайта майкрософт!!!! Я обновила так себе уже до СП3
Пройдут эти дни, и всё- распрощайся с Виндой. Потом
надо ставить снова и в другой уже каталог (при установе
можно переименовать стандартный каталог Windows на)
что-нибудь другое. Лучше не дожидайся, не играйся в эти
игры. Всё, что нужно забирай с той Винды на какой-нить
носитель. Покупай и регистрируй как там предложенно.
А не хочешь платить или нет "лишних" денег- ставь Линукс!
выполни активацию, а если палёная иши ломалку
вот моя ася, найди меня там я те скину прогу....
виндус не загрузится
винде конец, нужно переустановить и перед заходом в сеть отключить автообновления
есть еще проги, на узле майкрософт начинают думать что винда лицензионная