Активация Windows XP SP2 Professional...

pavel Мастер (1468), закрыт 15 лет назад
Проблема в следующем:как только я выхожу в Сеть,появляется табличка с напоминанием об активации Винды(осталось 6 дней в моём случае).Подскажите пожалуйста,что мне грозит,если я в указанный срок не выполню активацию и как решить эту проблему?
Лучший ответ
Butterfly Гуру (3312) 15 лет назад
ВЫходите на егент пришлю Килл СП2, активция заткнётся!! ! И не только! С этой прогой сможете обновлять виндоуз с сайта майкрософт!!!! Я обновила так себе уже до СП3
pavelМастер (1468) 15 лет назад
Спасибо,госпожа Batterfly,но я не в Агенте...может быть можно послать в Skype или по е-мэйлу ссылку ...dionis1959@mail.ru ...многим обяжете!
Butterfly Гуру (3312) хорошо по скайпу - tigraigra - хотя посмотрю может и почтой пойдёт прога не большая
Остальные ответы
Andrey Kurgannikov Мудрец (12083) 15 лет назад
потом не сможешь зайти в нее в обычном режиме, только в безопасном можно.. Вариантов несколько 1. Купить винду (лицензию) 2. скачачь и применить generic antiwpa
pavelМастер (1468) 15 лет назад
Спасибо,только подскажите плиз,эта прога generic antiwpa,она безопасная,где её взять и как инсталлировать?
Andrey Kurgannikov Мудрец (12083) попробуйте воспользоваться поисковиком. Если уж используете нелицензионое)) надо самому понимать какому риску Вы подвергаетесь))
ButterflyГуру (3312) 15 лет назад
Kill SP2 для этого есть! С полной возможностью обновления винды впоследствии с сайта макрософт....Обновла уже себе дотретьей версии
Andrey Kurgannikov Мудрец (12083) wpakill это одно и то же что и antiwpa
Пользователь удален Профи (740) 15 лет назад
виндус не загрузится
винде конец, нужно переустановить и перед заходом в сеть отключить автообновления
есть еще проги, на узле майкрософт начинают думать что винда лицензионная
Пользователь удален Ученик (122) 15 лет назад
вот моя ася, найди меня там я те скину прогу....
pavelМастер (1468) 15 лет назад
у меня к сожалению нет Аси,есть Скайп -Pahan59...можно просто ссылку на сайт или в Скайпе!спасибо.
Тогда кинь мыло....я те прогу там оставлю....
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268116) 15 лет назад
выполни активацию, а если палёная иши ломалку
Victor Dobroxod Мудрец (14209) 15 лет назад
Пройдут эти дни, и всё- распрощайся с Виндой. Потом
надо ставить снова и в другой уже каталог (при установе
можно переименовать стандартный каталог Windows на)
что-нибудь другое. Лучше не дожидайся, не играйся в эти
игры. Всё, что нужно забирай с той Винды на какой-нить
носитель. Покупай и регистрируй как там предложенно.
А не хочешь платить или нет "лишних" денег- ставь Линукс!
ButterflyГуру (3312) 15 лет назад
Какой брееееееееееееееееееееед!!!!Люди!!!!ВЫ чего парня запугиваете????Ставите проу через безопасный режим специальную и всё....обновляетесь через майкроофт до третьей версии нахаляву!!! Это уже ридумали сразу какXP в свет вышел!