Куда деваются старые проститутки? Они становятся чьими-то матерями и женами?

Многие идут в бизнес и в политику

дохнут от героина скорее всего, но некоторые женяться, скорее всего привораживают или покупают, если мозгов хватило деньги не просрать

А куда деваются старые проститутопользователи? Не дай бог станут чьими-то отцами или мужьями - бекоз аморал и нездоров.
В скандинавии понятно, они становятся отсидевшими. Так как там 4 года за проститутопользование дают. Вот и во Франции этот закон вводят.

Умирают рано. А те, кто не подох, влачат жалкое существование обычно, обозленные на весь мир.

Реинкарнируются в депутатов