можно ли прожить без любви?

Лариса Сергеева Мастер (1416), закрыт 15 лет назад
или же для души человеческой очень важны эти метания,полеты и страдания? неужели без любви не было бы лучше?
Лучший ответ
Коррадо Мудрец (11262) 15 лет назад
mozno, no tolko opredelennij otrezok zizni, zameniv teplotu dusevnu na cto to drugoe, posviativ sebia delu, zaniatiju.
projdet etot otrezok, i serdce napomnit o tom cto ono vsetaki est :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17324) 15 лет назад
можно, но я думаю что не долго =)
Старый аксакал Мудрец (10655) 15 лет назад
А жизнь? это самое ценное что есть у человека
Beesolar Мастер (2173) 15 лет назад
можно, но не нужно... любовь дает то, чего не могут дать все остальные чувства... к тому же она может породить эти чувства... но они не могут породить ее
ВиКуСьК@)) Знаток (296) 15 лет назад
нет с любовью лучше! это смысл жизни
Ali Мастер (1160) 15 лет назад
вижу.... живу пока!!!
Анастасия Ученик (177) 15 лет назад
Без любви мы не живём, а существем....
Пользователь удален Профи (983) 15 лет назад
Без любви прожить можно, но скучно
Aleks 301 Мастер (2014) 15 лет назад
Я без нее уже 19 лет живу чювствую себя не плохо!!
Евгения Елисеева Знаток (422) 15 лет назад
Без нее скучно и неинтересно жить
sergun Мастер (1663) 15 лет назад
Конечно нет! Без любви прожит нельзя. Для души человеческой очень важны эти метания, полеты и страдания.
Незнаю мо, может и было бы без любви легче, но тогда бы жизнь не была бы токой интересной.
Марина Знаток (268) 15 лет назад
Можно, но сложно: -)
Некоторые знаменитости в порыве чувств создавали шедевры, другие только будучи одинокими могли творить: -)
Всё зависит от человека: -)
Madam Гуру (3318) 15 лет назад
к сожалению нет.... люди так устроены, что им надо любить хоть кого....
underteker Знаток (266) 15 лет назад
НЕТ! Ну если все так туго Хотяб нужна влюбленность ето хоть полегче)
ольга семёнова Мудрец (17688) 15 лет назад
НЕ бывает без любви - НИКОГДА!! ! Ведь она возникает бессознательно - к маме, папе, игрушке, другу, работе.... Это всё любовь. Не бывает равнодушных людей, каждый хоть однажды испытывал любовь. Главное не очерстветь, не "потухнуть", и не превратиться в компьютер!! ! НО, может кому-то так удобнее. У каждого свой выбор!! ! Главное, чтобы человек был счастлив, и не отравлял жизнь близким. Удачи всем!!!