Как называется болезнь когда человек забывает что сделал только что и делает это снова?

3 Мудрец (14776), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna Мастер (2237) 15 лет назад
а вот у меня такое лет с 8ми наверно, а может и всю жизнь, незнаю))
Остальные ответы
Владимир Заболотный Профи (905) 15 лет назад
амнезия памяти.. . если позле гипноза.. . или это, как его. . ну.. . ой забыл :))) блин склероз проклятый....
B@rbi Мыслитель (9954) 15 лет назад
Хорошая болезнь склероз, каждый день новости)
Плохиш Megusto Мастер (1213) 15 лет назад
про болезнь не знаю, а вот походу, печатать ты стал быстрее - это факт)) )
между 1м и 2м - 2 вопроса, а между 2м и 3м - 1...
еще попробуешь?
3Мудрец (14776) 15 лет назад
ctrl+v Жжот
Snava Ученик (125) 7 лет назад
- Внучек, напомни мне имя немца, который сводит меня с ума!?
- Альцгеймер бабушка!