Не могу найти значение имени Миланья

Надежда Москаленко Ученик (161), на голосовании 11 лет назад
именно МИланЬя, а не похожие как (Меланья, Мелания, Милания, Милена и дт) помогите кто знает?!?
Голосование за лучший ответ
Ness Просветленный (30634) 11 лет назад
Неудивительно. Если вы считаете ЭТО написание имени правильным, не факт, что такое имя существует.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130975) 11 лет назад
Значит-ошибка МИланья, вообще-то правильно МЕлания или по простому-МАланья
Дарья Павлова Ученик (101) 11 лет назад
Форма имени Миланья "Чёрная, смуглая, брюнетка". Код имени 10988.
Иулита Просветленный (24039) 11 лет назад
нет такого имени, потому и не можете найти значение))
n. Искусственный Интеллект (428725) 11 лет назад
Такого нет имени, где И второе.
Милая Я Мила Просветленный (39105) 11 лет назад
Меланья, раньше в деревнях Мелашек полно было
Олег Ученик (160) 11 лет назад
http://www.astromeridian.ru/imya/melanija.html

Миланья. форма имени Меланья Мелания "черная, смуглая, брюнетка". Обозначение одинаковое, только имя пишется и звучит по разному
Nadijka Просветленный (36883) 11 лет назад
Имени Миланья нет, возможно, имеется в виду Мила ( уменьшительное от Людмилы ), совмещённое с именем Меланья так сказать "народный вариант"
Евгения Сулаева Просветленный (46450) 11 лет назад
Мелания - Чёрная, мрачная. Не называйте лучше так.
Миланья Наднебесная Ученик (115) 1 месяц назад
Для всех кто думает, что имени Миланья не существует.