Сколько нужно в день пройти км чтобы сбросить 1 кг?

♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Григорий Старченко Мастер (2146) 15 лет назад
В очень быстром темпе пройдите 10 километров.
Остальные ответы
Светлана Знаток (448) 15 лет назад
лучше бегать, меньше времени затратите. Примерно минут 40 бега.
Елена Март Гуру (4611) 15 лет назад
Знаю сколько необходимо ходить каждому человеку в день не менее 10 тысяч шагов это примерно 8 километров, учти, жиры сгорают только с 43 минуты. От этого и отталкивайся!
Амгуэма Гуру (2726) 15 лет назад
Евочка, пробежэать необходимо много! чем больше бегаешь тем круче худеешь!
Grey_angel Ученик (221) 15 лет назад
Лучше меньше есть.
А для сброса кило нужно калории выбегать которых накушался за день после этого начнется сгорание жировых запасов.