Голосование за лучший ответ
Venus Strawberry
10 лет назад
Чего за погода такая .__. у нас обычная зимняя погода - снег, лёд.
Ну когда у нас лужи, я стараюсь просто медленнее ходить и аккуратно наступать, чтобы никакие брызги не летели.
Артём
10 лет назад
Здрасьти, а вы с юга?) ) у нас -21 тутс. , февраль)
борюсь пытаясь идти аккуратно, но бесполезно: асфальт далеко не всюду, а если и есть то часто с неровностями (лужи) , эта канитель у нас в апреле-мае начнётся) вот стираю штаны каждый день, или мокрой тряпкой хорошо и сушу (если не светлые) . удивляюсь как некоторые могут уверенно идти по суровой грязи и не пачкаться, у меня всегда по задницу всё в грязи, иду я как цапля-цаца или быстро - может тому виной и небольшое плоскостопие. очень завидую чистюлям)
сапоги резиновые, но не по колено же.