Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

бородавки

Пользователь удален Мастер (1279), закрыт 12 лет назад
удалила две бородавки на стопе,на большом пальце,на подушечке прям.ЭЛЕКТРОКОЭГУЛЯЦИЕЙ.получилась одна большая рана-дырка на пол подушечки пальца.удалила 5 дней назад.делала один раз перевязку,а сегодня решила чучуть без бинта перед сном походить.и из раны какая то белая жидкость течёт...беее....ещё я удалила сверху пальца,там всё нормально.корочкой засохло сверху,а на подушечке то кровь,то белая слизь течёт=(и если присмотреться то как будто там какие то червяки...
Лучший ответ
Белый Заяц Просветленный (40407) 13 лет назад
ну начсет марганцовки поосторожней... лучше сходите туда, где удаляли, и покажите.
Остальные ответы
светлячок Гуру (4797) 13 лет назад
значить корни остались. а самое лечше средство настойка репейника.
Яросвет Просветленный (30036) 13 лет назад
Вот эти то червяки и есть ваша проблема. Я аккуратно иголкой выковыривал эти самие корни.
Не удалите - заново вырастет!! !
Только чтоб крови не было. А то не разглядите. Не спешите и вооружившись иголкой - потихоньку, по одной ковыряйте
Лариса Чижова Гуру (2873) 13 лет назад
У меня была подобная оказия. Но после процедуры доктор рекомендовал сделать очень густую мазь из воды для инекций и обыкновенной маргонцовки. несколько раз в день прямо в образовавшуюся дырку замазывать это густое месиво. Вся выделяющаяся при заживлении сукровица или кровь засыхает. Образуется корка, причем мало тог, что она подсушивает рану, она (мазь) ее еще и дезинфецирует. Несколько дней подряд смазывайте ранку и она должна затянуться. Потом корка отвалиться и под ней будет молодая кожа (знаю, что таким же способом залечивают раны при пластических операциях) Удачи и скорейшего выздоровления!
Похожие вопросы