как всех своих "кобыл" засунуть под капот?

Златовласка Искусственный Интеллект (147167), закрыт 15 лет назад
у меня не получается... то хвост торчит, то грива..
Лучший ответ
Е.В.А. Просветленный (23796) 15 лет назад
Злат, не пихай их туды)) ) им там тесно и неудобно буит!
Пусть на воле гуляют)))
Остальные ответы
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 15 лет назад
привет)) ) забей..)) ) пусть торчат.. так они не перегреются зато)))
Коля ... Мастер (1124) 15 лет назад
у тебя хоть хвосты с гривами, у меня то зубы от коня, то копыта, а менты докапываются, почему не подкованые лошади, . почему старые...
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
Засовывают их на заводе!))) А мы потом извлекаем их педалькой газа!)))
Источник: Привет!
Саша К. Ученик (133) 15 лет назад
для начала нужно открить капот...!:)
Rock Мастер (1737) 15 лет назад
движок положи в багажник, тогда влезут.
*Chez moi la femme la princesse Мудрец (10163) 15 лет назад
в упряжку их, пусть впереди бегут :-)))
привет...
michel R Просветленный (20524) 15 лет назад
Рекомендую Твоих кобыл познакомить с моими *жеребцами*.Они найдут общий язык, и мы с Тобой тогда понесемся на крыльях счастья в неведомую даль.... Вот где Романтика-то!!!