Где лучше знакомиться с молодыми людьми ?

IlonKA Мастер (1059), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2124) 15 лет назад
в центре... куча мест. просто уверенная походка и открытая улыбка)
уверена, вы этим всем обладаете. и даже в избытке.
мужчины чувствуют независимость и хотят срочно ей овладеть. вот и весь секрет!
Остальные ответы
татьяна Сычева Мастер (1132) 15 лет назад
Очень часто люди встречаются в самых неожиданных местах)) )
Тут не угадаешь)))
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Знакомится можно везде, где есть симпатичные девушки, ведь заранее не знаешь, где найдёшь свою судьбу; в метро, в парке, на работе, . в кафе или в баре, в институте, в клубе. в библиотеке в продуктовом магазине. в ресторане, в гостях, в театре, в кино, на улице, ,.общественный транспорт на рынке, вечеринках. в НЕТе сайты знакомств-не всегда разочаровывают На сайте "одноклассники. ру" Понравиться, встретитесь в реале. Если ты девушке понравился, проблем со знакомством нет, а если не понравился, то хоть на крыльях вокруг неё летай, всё равно не познакомишься