Кто лучший футболист евро?

VAL Мудрец (17311), закрыт 15 лет назад
Если не Хави?
Дополнен 15 лет назад
Я думаю Касильяс и Баллак
Лучший ответ
Егор Пятница Мастер (2167) 15 лет назад
Третий-наш Жирков за его бешеную самоотдачу, второй Баллак лидерские качества и сама игра впечатляет он пробежал за весь чемпионат 67 км 770 метров, ну и первый касильяс вывел испанцев в полуфинал (в серии пенальти отразил два удара) и пропустил за 6 матчей всего 3 мяча.
Остальные ответы
казашка Гуру (4502) 15 лет назад
я тока Аршавина знаю
Galina Мастер (1952) 15 лет назад
Кто кто Ромка конечно!!!
Dean Мыслитель (6037) 15 лет назад
Баллак, однозначно. Так вести команду
C.W.S. Рубиньо (Т) Гуру (4487) 15 лет назад
НУ Не считая россиян, лучший Баллак и Касильяс с ним поспорит
Пользователь удален Профи (827) 15 лет назад
Сеск Фабрегас
А если брать 2 матча России с Голландией и Швецией, то Аршавин