110x75 нормал давление?

Дима - Гуру (3284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sunrise Мудрец (16037) 15 лет назад
да. , безусловно. Хоть в космос отправляй
Галина Судакова Ученик (160) 15 лет назад
Если это ваше постоянное давление, то норм. А так, слегка пониженное. Выпийте кофейку!
Дима -Гуру (3284) 15 лет назад
Галина, спасибо! я пью пиво, вматесто кофе. Оставьте координаты, конечно ничего не оставите))))
Галина Судакова Ученик (160) Кошмар! Такому координаты....конечно ничего не оставлю.
ta_alenka Мыслитель (8638) 15 лет назад
кому как, зависит от организма, вот для меня 90/60 нормально
Galina Soldatenko Гуру (4108) 15 лет назад
75 немного понижено из-за этого может кружится голова и слабость быть. А аптеке есть всевозможные настойки для поднятия давления и хотя там написано в каплях не советую рпевышать дозу, потаму что сердце прыгть начнет и это будет долго.. Желаю вам здоровья.
[J.D] Знаток (428) 15 лет назад
Смотря сколько вам лет и какое давление для вас нормальное
Дима -Гуру (3284) 15 лет назад
22 мафия ))) а она бесметна?
[J.D] Знаток (428) Для 22 низковато .А мафия бессмертна!)))
natalia larionova Просветленный (30861) 15 лет назад
да естественно
нормой считается от 70 нижнее до 90 и верхнее от 100 до 140
Victoria Мыслитель (5262) 15 лет назад
Если ничего не давит- хорошее :)