Все-таки хорошо что Медведев президентом стал...,а так бы маялись еще с кем-нибудь?

Александр Миронов Мудрец (10407), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
а что могло бы быть, чтобы и не стал?
Остальные ответы
николай самур Знаток (296) 15 лет назад
какая разница, с кем дурью маяться
Пользователь удален Ученик (249) 15 лет назад
Мне вас жалко! Намаетесь еще....
Black Rose Мастер (1189) 15 лет назад
Скажите, а на Вас непосредственно это влияет??
Александр МироновМудрец (10407) 15 лет назад
Непосредственно на меня это очень влияет, мало того я из-за этого уже аппетит потерял, плохо сплю...
видите, прибегнул к последнему способу, узнать что другие думают...,а вы мне вместо ответа - вопрос...
как-то не гуманно понимаете ли...
мдя.
)
Black Rose Мастер (1189) Не хотела разочаровать никак, просто обдумываю-как президент может влиять на нас? Когда был Путин, пока сейчас Медведев-я чувствую себя абсолютно одинаково... И увидя Ваш вопрос-подумала, неужели кто-то другой-нет?..
Full-Zero Мыслитель (8390) 15 лет назад
Подожди немножко скоро затянешь поясок потуже (на шее)
Александр Щагин Профи (914) 15 лет назад
Лучше маяться и жить лучше, чем с Медведевым и ео инфляцией.
Елена Леонова Мудрец (13282) 15 лет назад
И чем же он хорош - то так?... кхе... кхе...