вы о чёмто жалеете?

motja-jr Мудрец (12691), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СветоТень-ТенеОтсвет Просветленный (28163) 15 лет назад
Вот я, Мотечкин, жалею, что ещё раньше не поссорилась с модерами в вашей ЗЛОдейской общаге :)
Оказалось,
что ЖИЗНЬ в РЕАЛЕ ЕСТЬ!!! !
и намного вкуснее, чем в в виртуале:)
Источник: СВОБОДААА!!!
motja-jrМудрец (12691) 15 лет назад
когда я это пойму напишу о ощущениях:)
Остальные ответы
lera Мудрец (10852) 15 лет назад
О времени.... его так мало.
Mary Мастер (1389) 15 лет назад
нет.. всё что не делается всё к лучшему))
Marina Мудрец (11567) 15 лет назад
Никогда. Пути господни неисповедимы. Что не делается, всё к лучшему.
наваждение Мудрец (14022) 15 лет назад
Да, я жалею о несбывшемся!!
Аленка Мастер (2447) 15 лет назад
о последней смс.... которая была адресована лучшему из ангелов.... прости....
motja-jrМудрец (12691) 15 лет назад
а я уже забыл....надеюсь она тоже)))А может прасти за то что напомнила;)спасиба
motja-jrМудрец (12691) 15 лет назад
это к ней....я с боку припёку
смотреть ли мне ей в глаза?
Екатерина Мыслитель (8932) 15 лет назад
"Никогда ни о чём не жалейте... " Но в реальности сложно жить, придерживаясь этой истине. Ведь психика человека устроена именно так, что после свершения чего-либо следует осмысление. И абсолютно точно разум приходит к мысли о том, что надо было поступить иначе! Так уж устроен человек.. . Вопрос в другом-сможет ли человек внушить себе, , что "всё, что не делается-к лучшему... "? Это уже зависит от личности...