КАКОЙ должна быть МАШИНА у СОЛИДНОГО ПАРНЯ???

papillon Ученик (213), закрыт 15 лет назад
У УВАЖАЮЩЕГО СЕБЯ мужчины?? !

ОГОВорка: денег хватит только на подержанную. нужна для работы. но, как вы считаете, КАКОЙ по характеру ДОЛЖНА быть машина у уважающего себя и ценящего себя респектабельного мч??!
Лучший ответ
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
машинка должна быть не меньше 17см.
Остальные ответы
Мяурицио Ученик (218) 15 лет назад
Она должна быть ЧЕРНОГО цвета!!!!
Lukas Профи (515) 15 лет назад
я считаю BMW или спорт кар
Constantine Профи (565) 15 лет назад
бэнтли континенталь джити :)
солидным то не он сам себя считает, а люди другие, т. е. получается так, что солидность парня зависит не от его машины, а от твоих запросов.
winter Мастер (1865) 15 лет назад
есть машины хорошие, есть плохие, а есть мерседесы!
Riki Гуру (4013) 15 лет назад
главное цвет, пусть это будет опель или тойота, но чёрная!
Сергей Селиончик Мастер (1961) 15 лет назад
:)))))))
В зоопарке, у клетки с обезьянами.
Девушка: Скажите, это мужчина или женщина?
Грузин: Дэвушка, мужчина - это тот, у кого ест дэньги! А это - САМЭЦ!

Так вот, сначала локализуйте уважающего себя респектабельного МЧ, а потом разбирайтесь с машиной.
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
Она должна быть большой1Иначе у солидного парня брюхо не влезет. джипец подойдет, но надо учиться растапырку из пальцев складывать
Andrej Schmik Мастер (1919) 15 лет назад
большая, ауди а6, а8
б/у 1999 года
* Мудрец (10687) 15 лет назад
Ниссан Патруль, Ленд Крузер 100, Гелендваген.

Это и по-мужски и представительно.

Безniка Мудрец (19908) 15 лет назад
Не менее 19 см в длину и около 10 см в диаметре.
Источник: Самая лучшая машина для женщины!
Amazonka Ученик (238) 15 лет назад
У респектабельного муужчины должен быть мозг. Это важнее. Тогда и машина будет та, на которой удобно тебе самой (ому) , а не кто какую назовёт.
чук чучхе Мастер (1487) 15 лет назад
солидному парню пофигу. что думают про его иашину, одежу и его поведение.... вообще солидные парни сейчас предпочитают советское ретро и ездят на 403 москвичах, чайках и волгах, а самые отвратительные из них предпочитают 24 волги с гнилыми порогами кривыми и лысыми покрышками....