Когда Лужков захватит Севастополь он туда москвичей выгонит или торговыми комплексами застроит?

Пользователь удален Мастер (2066), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВЕТЕРАН Гуру (3263) 15 лет назад
Я думаю, что его будут оттуда гнать поганой метлой. И правильно сделают!
Остальные ответы
Тори Просветленный (31317) 15 лет назад
Да поорут-поорут и успокоятся, переключатся на что-нибудь другое! Не принимайте всерьез.))
gunsuero Мудрец (11359) 15 лет назад
и то и другое и таджиков еще подкинет
Пользователь удален Ученик (249) 15 лет назад
Кому - нибуть перепродаст это прдераст!
Владимир UA Просветленный (28405) 15 лет назад
Пусть захватывает соседние участки на своей даче!
Один лысый в кепке уже захватывал...
Александр Егоров Мастер (1363) 15 лет назад
нет фабрику по пошиву кепок построит
Gellada Мыслитель (5503) 15 лет назад
А мне кажется, что москвичи уже везде... и все скупают, скупают.... застраивают и застраивают. И ничего с этим не поделать. Всегда Россия кормила Москву.
Full-Zero Мыслитель (8390) 15 лет назад
Не просто 6 объездное кольцао построит чтобы разгрузить движение в столице
александр иванов Оракул (50212) 15 лет назад
а он уже пошел захватывать? ? один??.. поди ж наверно с флагом в руках и барабаном на шее! ! ))
елка Ученик (211) 15 лет назад
Мне кажется что будет застраивать, а заодно и какую-нибудь крошечную жилплощадь и себе прихватит, ведь у него бедолаги даже жилья в Москве нету....
Елена Демченко Мудрец (19525) 15 лет назад
Х. . ему в рот, а не Севастополь.