Что для вас хуже-голод или пресыщение?Удается ли вам сохранять равновесие в этом смысле?

Леся Рябоконь Гуру (3264), закрыт 15 лет назад
(Я не имею в виду пищу)
Лучший ответ
stiouri Гуру (2549) 15 лет назад
"Голод", я думаю, всё таки по-хуже, а вот пресыщение влечёт за собой новый этап - равнодушие и апатию... а равновесию потихоньку можно научиться
Остальные ответы
Eho Au Просветленный (43472) 15 лет назад
Пресыщение, конечно.
Зачем равновесие? У меня много интересов, жизни не хватит пресытиться по всем направлениям.
lera Мудрец (10852) 15 лет назад
Хуже всего пресыщение - оно порождает леность духа и тела. А в голоде - все время в поиске.