Я не понимаю зачем люди увлекаются приворотами и заговорами, неужели не боятся последствий? А Вы как к этому относитесь?

Apelsinka Мастер (1319), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория С Гуру (2991) 15 лет назад
Я не сторонник.. . а люди так и будут на грабли наступать, причем так и не понимая за что по лбу получают...
Остальные ответы
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Просто люди не правильно понимают. Одна из причин, это общественное воспитание.
Настасья-Варвара Гуру (3358) 15 лет назад
Возможно просто не знают, или надеются отдавая деньги мастеру что на этом вся расплата и кончается! Не думая что за мастером тоже кто то стоит и деньги им совсем не нужны! Лично я отношусь ко всему этому отрецательно! Нужно всего добиваться своими силами или трудиться вымаливая у Бога те или иные вещи. А не упрямо бежать по бабкам итд в надежде получить что то что тебе совсем не нужно, потакая своему эгоизму или неуёмной фантазии!
foxygirl Мудрец (13206) 15 лет назад
Я ОЧЕНЬ плохо отношусь....
sky4you1 Просветленный (40830) 15 лет назад
ну я не очень-то увлекаюсь заговорами и приворотами потому что знаю, что будут последствия - это во-первых, а во-вторых я все время рассуждаю "что будет, то будет.... и все сейчас так, как должно быть"....меня почему-то не тянет исправлять события с помощью магии, не знаю почему.... а вот погадать я люблю
Богомол_Y@kimГуру (4591) 15 лет назад
Почитайте, плиз, может быть ваше мнение изменится.
http://www.xiro.web-box.ru/ssylki/
Ruti Мастер (2433) 15 лет назад
отрицательно.
Люди неведают что творят.... Нарабатываают опыт через негатив.
Будут овцы, найдётся, кто их стрич будет...
Jelena Ivanovich Мыслитель (5504) 15 лет назад
Видимо, цель оправдывает средства...
MILENA ANGELOVA (MASTER-REIKI) Мыслитель (7706) 15 лет назад
А МНЕ --ВСЕ РАВНО!! ! ЗАКАЗСЧИК ПЛАТИТ! ! ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ! !
ПУСТЬ ОНИ СВОЮ КАРМУ ОТРАБАТЫВАЮТ И ЗА ОШИБКИ ПЛАТЯТ И ЗА СОДЕЯННОЕ!! !
Я-МАГ-МАСТЕР-РЕЙКИ!! ! МНЕ-ТО ЧЕГО БОЯТЬСЯ!! !
У меня чистка кармы --дорого стоит!! !
МНЕ ВСЕ РАВНО---ХОТЬ ПОТОП! !
МОСКВА.
Я ВСЕХ ОВЕЦ БЫСТРО ПОДСТРИГУ!!!!
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Увлекаться не значит делать! Если приворот делает человек не сведующий в этом, он просто не получится. Если делает специалист, то, как правило ставит защиту. К приворотам отношусь отрицательно, а вот заговоры (как часть ритуала) вещь полезная. Есть заговоры. помогающие снять головную боль, есть на деньги. Так что в этом плохого?
Татьяна Маркова Просветленный (24877) 15 лет назад
Это большой грех, особенно наведение порчи и приворот. Потом не расплатиться.