Помогите подобрать прилагательное к слову море (например спокойное, беспечное)...

Ультрафиолетовая сова Гуру (4117), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Marie Dominique Delacour Мастер (1667) 10 лет назад
темное, бурное, тихое, безмятежное, глубокое, безбрежное, безграничное, бездонное, безмерное, бесконечное, бескрайнее, беспредельное, всеобъемлющее, громадное, необозримое, необъятное, неоглядное...
Остальные ответы
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 10 лет назад
синее, голубое, безбрежное, волнующееся, ласковое, теплое, холодное, серое, бездонное, прекрасное, завораживающее, игристое
Якай Салават Знаток (386) 10 лет назад
разливанное море вермута
Михаил Киселёв Мудрец (14299) 10 лет назад
грязное, говняное, отравленное, радиоактивное, безжизненное, убитое, высохшее, выкачанное...
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49423) 10 лет назад
Самое синее в мире, Черное море мое, черное море мое.