Кто такая Тянка?

Анастасия Летова Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгения Лебедева Ученик (185) 8 лет назад
Употребляется в Японии. Тян - значит девушка (женский род). Примеры: Орико-тян, Рин-тян. А так же так называют только самых близких (друзей, родственников)
Остальные ответы
Лариса Илалова Ученик (205) 8 лет назад
Тянка всмысле какой нибудь персонаж из аниме
Вероника Полянская Знаток (321) 8 лет назад
Тянка- коверканье японского именного суффикса
Вячеслав Петров Знаток (283) 8 лет назад
А у нас к любой культуре тянутся, только не к своей.
ddd ddd Ученик (117) 8 лет назад
ТЯН-Девушка по японски
Сергей Бахмутский Ученик (177) 8 лет назад
Тян, кун, сан, сама - японские именные суффиксы. "Тян" используют при обращении к человеку, который тебя младше. Если так обращаются к старшему, это обозначает неуважение. Когда же так обращаются к парню, он может, воспринять это как оскорбление, если он старше, и, если это говорит не его девушка. ; "кун" - дружеское обращение. Используют коллеги, друзья и т. п. ; "сан" - это уважительная приставка (все пола) ; "сама" - очень уважительная приставка (в случае употребления по отношению к себе означает манию величия) ; -чан - обращение к мальчику, парню; -сенсей - обращение к учителю.
ijopdc jdmxtf Ученик (102) 7 лет назад
Тянка это уменьшительно ласкательная форма на японском девочка
Снежка Райлин Знаток (339) 7 лет назад
Тян-так называют женщин в Японии а также родных и друзей по моему.
яна флотова Ученик (110) 7 лет назад
Употребляется в Японии. Тян - значит девушка
L. P Ученик (116) 7 лет назад
Тян - уменьшительно-ласкательный суффикс в японском языке. Обычно он употребляется с женскими именами. В нашей стране "тянками" называют девушек...
Ava Baby Ученик (119) 6 лет назад
Употребляется в Японии. Тян - значит девушка (женский род)

Это просто девушка.
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 4 года назад
ну в принцыпе я обсолютно солидарен со всэми прэидушими постами и нового ничего не скажу но буду тогда искренним и прям буду проще (балы насчитиваются же)...