Воспалился сустав на пальце, помогите советом

Натали Мастер (1684), закрыт 15 лет назад
нужен совет доктора, у меня на левой руке распух средний палец,вчера пришла с работы на пальце было кальцо, я его сняла, было тако ощущение что палец занемел, я его потерла,а сегодня палец ,распух, не сгибается,при надавливании болит средний сустав? идти к терапевту за таблетками? или к хирургу чтоб отрезал?
Лучший ответ
СЧАСТЛИВАЯ Просветленный (37677) 15 лет назад
Вообще вам нужно к терапевту, а он уж решит куда вас направить или сам будет лечить. Скорей всего у вас артроз.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (126) 15 лет назад
на сайте raboota8888.narod.ru можно заработать 3000 долларов за 1 неделю без особого труда если не верите то посмотрите сами я говорю правду проверте это не лохотрон
ЛарисаМыслитель (5386) 15 лет назад
Шли бы вы на этот сайт со своим лохотроном!(((
Лариса Мыслитель (5386) 15 лет назад
Йодом помажьте вокруг сучтава, раза два в день, через несколько дней пройдет.