К кому мне обращаться,чтоб мне вернули кроссовок?
Вот сегодня ехал в метро с другом. Он говорит пошли в футбол поиграем. Я говорю,что нет не могу. он спрашивает почему. Я говорю вот смотри у мя кроссовки мне большие и телипаютса. Махнул ногой,чтоб продемонстрировать, а кроссовок упал на фигнюшку между рельсами. Мы испугались и я в одном кроссовке добежал до лавочки, а друг пошел мне шлепки покупать. Я же сижу в метро тут на пару минут остановили движение поездов и достали мой кроссовок и унесли, ну я сглупил и не побежал за ним. А кроссовок мой любименький. я хочу его забрать. К кому мне обращаться чтоб мне его вернули и как мне это сделать, какими словами попросить?
Ну ты корамор ваще.. . а кросовок действительно жалко теперь будешь брать кросы по размеру!!!
Тебе бы юморные рассказы писать, честное слово! А кросовок..., да хрен с ним, на гонорар новый купишь!
ахахах, мальчЕГ, жжешь))) ) к тетеньке дежурной по станции)
хахаха ржу нимагу:))))