Интересно,чем обрабатывают волосы в рекламах шампуней,чтобы они так блестели и шелковились?

Юлия Милевская Ученик (184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Мастер (2033) 15 лет назад
вы че смеетесь фотошоп -сейчас столько средств для блеска волос+софиты=блескПросто профессиональная косметика хороша и дорога, вот кто из вас способен за шампунь1500 отдать? А за ополаскиватель-1700?за маску2700? И за спрей блеск2400?(причем не самые дорогие) А то что рекламируют и рядом не стояло
Остальные ответы
Oleandra Гуру (2805) 15 лет назад
Фотошопом конечно
white crow Гуру (2600) 15 лет назад
Я тоже как то интересовалась по этому поводу и вот что узнала -прежде чем сделать такой ролик, волосы девушкам расчёсывают четыре часа вподряд - от этого они начинают так блестеть. . видимо лоснятся, как заутюженная вещь )))))
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
Даже мужчинам в реламе красят воосы в свой цвет. И фотошоп.
Kate Мыслитель (5842) 15 лет назад
Это не фотошоп, а компьютерная графика. Фотошопом можно обработать только 1 изображение. А на видео преображением графики это не так уж и сложно сделать.
А чтобы волосы так блестели в жизни, нужно каждую волосинку натереть воском, что нереально.
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 15 лет назад
Выходит реклама это очередной развод, зачем тогда компании тратям миллионы, если это туфта.
Noire Noire Профи (999) 15 лет назад
Как -то смотрела комментарий на этот вопрос по телеку, в общем стилисты работают с волосами 3-4 часа подряд, втирают в волосы всякую фигню и они стновятся очень жирными и маслянистыми, и на экране получается, что мы и видим-шик и блеск!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
А я-то по простоте душевной, всегда думала, что это волосы их натуральные. Оказывается, что эта реклама - сплошное очковтирательство?
Ё-моё! Теперь присмотрюсь повнимательней...
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
По своему опыту могу сказать, что таких волос просто не бывает. Даже если волосы в идеальном состоянии и 4 часа подвергались спец. обработке супердорогими средствами, все равно на поверхности будут торчащие волоски, которые ничем не замажешь, длинные волосы даже при оч. хорошем уходе секутся. И в рекламе работа стилистов ни при чем, это 100% комп. графика.